SMCJ14AHE3/9AT ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 2.228
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Ähnlich
Littelfuse Inc.
STMicroelectronics
Microchip Technology
Bourns Inc.
Comchip Technology
Comchip Technology
23,2V Klemme 64,7 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SMCJ14AHE3/9AT
DigiKey-Teilenr.
SMCJ14AHE3/9AT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ14AHE3/9AT
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
64,7 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
14V
Spannung - Durchbruch (Min.)
15,6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
23,2V