TV30C140J-G steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 3.000
Datenblatt
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Vorrätig: 4
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 578
Diodes Incorporated
23,2V Klemme 129,31 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
TV30C140J-G
DigiKey-Teilenr.
TV30C140J-G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TV30C140J-G
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TV30C140J-G Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
129,31 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
14V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
15,6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
23,2V