SMCJ14A-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMCJ14A-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ14A-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ14A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ14A-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
23,2V Klemme 64,7 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
EDA/CAD-Modelle
SMCJ14A-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
64,7 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
14V
Spannung - Durchbruch (Min.)
15,6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
23,2V