SMCJ14A-HRA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 988
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 0
Ähnlich
YAGEO
YAGEO
23,2V Klemme 64,7 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
SMCJ14A-HRA
DigiKey-Teilenr.
SMCJ14A-HRA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ14A-HRA
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
23,2V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
64,7 A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
14V
Spannung - Durchbruch (Min.)
15,6V