SMCJ14A/TR7 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
YAGEO
Vorrätig: 3.000
Datenblatt
23,2V Klemme 64,7 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
DO-214AB
SMCJ14A/TR7
DigiKey-Teilenr.
13-SMCJ14A/TR7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ14A/TR7
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
23,2V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
64,7 A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
14V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
15,6V