SMCJ14A/TR13
DigiKey-Teilenr.
13-SMCJ14A/TR13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-SMCJ14A/TR13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-SMCJ14A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ14A/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
23,2V Klemme 64,7 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
23,2V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
64,7 A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
14V
Spannung - Durchbruch (Min.)
15,6V