5.0SMDJ14A ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 2.556
Datenblatt
Bourns Inc.
YAGEO
YAGEO
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 988
Microchip Technology
Comchip Technology
23,2V Klemme 216A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
5.0SMDJ14A
DigiKey-Teilenr.
5.0SMDJ14ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5.0SMDJ14ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5.0SMDJ14ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5.0SMDJ14A
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
5.0SMDJ14A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
216A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
5000W (5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Ja
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Telekom
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
14V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
15,6V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
23,2V