SMCJ14A-13 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 578
Comchip Technology
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Ähnlich
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 486
YAGEO
YAGEO
23,2V Klemme 64,7 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
DO-214AB, SMC
SMCJ14A-13
DigiKey-Teilenr.
SMCJ14A-13-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ14A-13
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMCJ14A-13 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
64,7 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
14V
Spannung - Durchbruch (Min.)
15,6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
23,2V