MSMCJ14AE3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
23,2V Klemme 64,7 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
MSMCJ14AE3
DigiKey-Teilenr.
1086-8522-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSMCJ14AE3
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
37 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MSMCJ14AE3 Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Klasse
Militärtechnik
Unidirektionale Kanäle
1
Qualifizierung
MIL-PRF-19500
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
14V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
15,6V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
23,2V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
64,7 A