3.0SMCJ14A-13 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
SMC Diode Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
SMC Diode Solutions
Vorrätig: 2.697
Datenblatt
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 578
YAGEO
YAGEO
23,2V Klemme 129,3 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
DO-214AB, SMC
3.0SMCJ14A-13
DigiKey-Teilenr.
3.0SMCJ14A-13DI-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3.0SMCJ14A-13
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
3.0SMCJ14A-13 Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
3500pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
14V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
15,6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
23,2V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
129,3 A