SMLJ14A-R
DigiKey-Teilenr.
118-SMLJ14A-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMLJ14A-R
Beschreibung
3KW TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESOR
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
23,2V Klemme 129,4 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
129,4 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Telekom
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
14V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
15,6V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
23,2V