SMDJ14A-T7 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 578
Datenblatt
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bourns Inc.
Vorrätig: 0
Taiwan Semiconductor Corporation
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 988
YAGEO
YAGEO
23,2V Klemme 129,3 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
SMDJ14A-T7
DigiKey-Teilenr.
SMDJ14A-T7-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMDJ14A-T7
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMDJ14A-T7 Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
23,2V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
129,3 A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
14V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
15,6V