SM15T15A
DigiKey-Teilenr.
497-7862-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-7862-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-7862-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM15T15A
Beschreibung
TVS DIODE 12.8VWM 27.2VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27,2V Klemme 368 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SM15T15A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
368 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
14,3V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
27,2V