SMCJ14E3/TR13 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 3.000
Datenblatt
YAGEO
Littelfuse Inc.
Comchip Technology
25,8V Klemme 58.1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
SMCJ14E3/TR13
DigiKey-Teilenr.
SMCJ14E3/TR13-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ14E3/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 25.8VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
58.1A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
14V
Spannung - Durchbruch (Min.)
15,6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
25,8V