16SVPC100M ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 19.718
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Nichicon
Vorrätig: 2.727
Datenblatt
Nichicon
Chinsan (Elite)
100 µF 16 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 24mOhm 2000 Std bei 105°C