25SVPF47M
DigiKey-Teilenr.
P16513TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P16513CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P16513DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25SVPF47M
Beschreibung
CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
42 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 30mOhm 5000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
25SVPF47M Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
Panasonic Industry
Anwendungen
Mehrzweck
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
140 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.8 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Typ
Polymer
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Kapazität
47 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
25 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30mOhm
Basis-Produktnummer
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C