25SVPF100M
DigiKey-Teilenr.
P123675TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P123675CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P123675DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25SVPF100M
Beschreibung
CAP ALUM POLY 100UF 20% 25V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 24mOhm 5000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
25SVPF100M Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
Panasonic Industry
Anwendungen
Mehrzweck
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
160 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.2 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Typ
Polymer
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)
Kapazität
100 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
25 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
24mOhm
Basis-Produktnummer
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C