A765EB107M1CLAE025
DigiKey-Teilenr.
399-13672-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-13672-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-13672-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A765EB107M1CLAE025
Beschreibung
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 16 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 25mOhm 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A765EB107M1CLAE025 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
KEMET
Anwendungen
Mehrzweck
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
125 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.5 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Typ
Polymer
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Kapazität
100 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
16 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm
Basis-Produktnummer
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C