MBR10100G
DigiKey-Teilenr.
MBR10100GOS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBR10100G
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO2202
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 10A Durchkontaktierung TO-220-2
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MBR10100G Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
800 mV @ 10 A
Herst.
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 100 V
Verpackung
Stange
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220-2
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
10A