STPS8H100D
DigiKey-Teilenr.
497-STPS8H100D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS8H100D
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO220AC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 8A Durchkontaktierung TO-220AC
EDA/CAD-Modelle
STPS8H100D Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
4.5 µA @ 100 V
Verpackung
Stange
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220AC
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
8A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
710 mV @ 8 A