HSE-B254-045H
DigiKey-Teilenr.
102-4228-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSE-B254-045H
Beschreibung
HEAT SINK, EXTRUSION, TO-220, 25
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kühlkörper TO-220 Aluminiumlegierung 6,4W bei 75°C Platinenebene, vertikal
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HSE-B254-045H Modelle
Kategorie
Länge
1,000" (25,40mm)
Herst.
Breite
1,772" (45,00mm)
Serie
Rippenhöhe
0,500" (12,70mm)
Verpackung
Box
Verlustleistung bei Temperaturanstieg
6,4W bei 75°C
Status der Komponente
Aktiv
Thermischer Widerstand bei erzwungenem Luftstrom
3,86°C/W bei 200LFM
Typ
Platinenebene, vertikal
Natürlicher thermischer Widerstand
11,72°C/W