HSE-B20254-035H
HSE-B20254-035H
How to Select a Heat Sink
HSE-B20254-035H
DigiKey-Teilenr.
102-4233-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSE-B20254-035H
Beschreibung
HEAT SINK, EXTRUSION, TO-220,25.
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kühlkörper TO-220 Aluminiumlegierung 5,8W bei 75°C Platinenebene, vertikal
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HSE-B20254-035H Modelle
Kategorie
Länge
1,000" (25,40mm)
Herst.
Breite
1,375" (34,93mm)
Serie
Rippenhöhe
0,500" (12,70mm)
Verpackung
Box
Verlustleistung bei Temperaturanstieg
5,8W bei 75°C
Status der Komponente
Aktiv
Thermischer Widerstand bei erzwungenem Luftstrom
3,28°C/W bei 200LFM
Typ
Platinenebene, vertikal
Natürlicher thermischer Widerstand
12,93°C/W