R6018JNJGTL
DigiKey-Teilenr.
R6018JNJGTLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
R6018JNJGTLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
R6018JNJGTLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R6018JNJGTL
Beschreibung
MOSFET N-CH 600V 18A LPTS
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 600 V 18 A (Tc) 220W (Tc) Oberflächenmontage LPTS
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
7V bei 4,2mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
42 nC @ 15 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±30V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1300 pF @ 100 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
220W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
LPTS
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
15V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
286 mOhm bei 9A, 15V