EEE-TK1C221UP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Vorrätig: 845
Datenblatt
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 344
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 644
Vorrätig: 960
Vorrätig: 5.006
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Direkter Ersatz
Rubycon
Rubycon
Upgrade
Upgrade
Vorrätig: 152
Nichicon
Vorrätig: 999
Nichicon
Vorrätig: 450
220 µF 16 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 300mOhm bei 100kHz 3000 Std bei 125°C