UCZ1C221MCL1GS ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Nichicon
Vorrätig: 12.256
Datenblatt
Ähnlich
Nichicon
Vorrätig: 450
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 900
Upgrade
Rubycon
Vorrätig: 723
Rubycon
Vorrätig: 98.311
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Vorrätig: 818
Ähnlich
Vorrätig: 344
Vorrätig: 644
Vorrätig: 960
220 µF 16 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 150mOhm 3000 Std bei 125°C