EEE-TK1E221P
DigiKey-Teilenr.
PCE3733TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PCE3733CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PCE3733DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEE-TK1E221P
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Detaillierte Beschreibung
220 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 200mOhm bei 100kHz 3000 Std bei 125°C
EDA/CAD-Modelle
EEE-TK1E221P Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
175.5 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
270 mA @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,402" (10,20mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm bei 100kHz
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 125°C
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C