EEE-TC1V221P
DigiKey-Teilenr.
PCE5136TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PCE5136CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PCE5136DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEE-TC1V221P
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Detaillierte Beschreibung
220 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 150mOhm bei 100kHz 3000 Std bei 125°C
EDA/CAD-Modelle
EEE-TC1V221P Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
487.5 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
750 mA @ 100 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150mOhm bei 100kHz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 125°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C