EEE-TG1C221P
DigiKey-Teilenr.
PCE4049TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PCE4049CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PCE4049DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEE-TG1C221P
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 16 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 300mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EEE-TG1C221P Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
128.1 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
270 mA @ 100 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,402" (10,20mm)
Spannung - Nennwert
16 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
300mOhm bei 100kHz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C