EEE-TP1C221AP
DigiKey-Teilenr.
PCE4926TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PCE4926CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PCE4926DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEE-TP1C221AP
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
Detaillierte Beschreibung
220 µF 16 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 125°C
EDA/CAD-Modelle
EEE-TP1C221AP Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
175.5 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
270 mA @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,402" (10,20mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Spannung - Nennwert
16 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C