UJ3C065030K3S
DigiKey-Teilenr.
5556-UJ3C065030K3S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UJ3C065030K3S
Beschreibung
MOSFET N-CH 650V 85A TO247-3
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 650 V 85 A (Tc) 441W (Tc) Durchkontaktierung TO-247-3
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
6V bei 10mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
51 nC @ 15 V
Verpackung
Stange
Vgs (Max.)
±25V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1500 pF @ 100 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
441W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
650 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247-3
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
12V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
35mOhm bei 50A, 12V