MM3Z20VT1G
DigiKey-Teilenr.
MM3Z20VT1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MM3Z20VT1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MM3Z20VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM3Z20VT1G
Beschreibung
DIODE ZENER 20V 300MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
53 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 20 V 300 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-323
EDA/CAD-Modelle
MM3Z20VT1G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 14 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±6%
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
55 Ohms