CMDZ5250B TR PBFREE
DigiKey-Teilenr.
1514-CMDZ5250BTRPBFREETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1514-CMDZ5250BTRPBFREECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1514-CMDZ5250BTRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMDZ5250B TR PBFREE
Beschreibung
DIODE ZENER 20V 250MW SOD323
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 20 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 15 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
250 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
25 Ohms