MMSZ5250BS-7-F
DigiKey-Teilenr.
31-MMSZ5250BS-7-FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-MMSZ5250BS-7-FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-MMSZ5250BS-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMSZ5250BS-7-F
Beschreibung
DIODE ZENER 20V 200MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 20 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 15 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
25 Ohms