0430310001-12-N0
DigiKey-Teilenr.
0430310001-12-N0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430310001-12-N0
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Braun 20AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Farbe
Braun
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Auf Lager: 7
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Auf Lager: 210
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040N BROWN
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
4" PRE-CRIMP A2040N BROWN
5" PRE-CRIMP A2040N BROWN
6" PRE-CRIMP A2040N BROWN