0430310001-12-L0
DigiKey-Teilenr.
0430310001-12-L0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430310001-12-L0
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 20AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Farbe
Blau
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Auf Lager: 7
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Auf Lager: 210
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040L BLUE
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
4" PRE-CRIMP A2040L BLUE
5" PRE-CRIMP A2040L BLUE
6" PRE-CRIMP A2040L BLUE