0430310001-12-A0
DigiKey-Teilenr.
0430310001-12-A0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430310001-12-A0
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Orange 20AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Orange
Kontaktoberflächendicke
40,0µin (1,02µm)
Kontaktende
Stift zu Kabel (rund)
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Auf Lager: 7
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Auf Lager: 210
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
4" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
5" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
6" PRE-CRIMP A2040A ORANGE