0430310001-12-B0
DigiKey-Teilenr.
0430310001-12-B0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430310001-12-B0
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 20AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
40,0µin (1,02µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Stift zu Kabel (rund)
Anzahl der Leiter
1
Länge
12,0" (304,8mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Auf Lager: 7
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Auf Lager: 210
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040B BLACK
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
4" PRE-CRIMP A2040B BLACK
5" PRE-CRIMP A2040B BLACK
6" PRE-CRIMP A2040B BLACK