0430300001-10-G2
DigiKey-Teilenr.
0430300001-10-G2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300001-10-G2
Beschreibung
10" PRE-CRIMP A2016G GREEN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 22 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 10,0" (254,0mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Farbe
Grün
Länge
10,0" (254,0mm)
Alternative Farbe
10" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Auf Lager: 980
10" PRE-CRIMP A2016L BLUE
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2016N BROWN
10" PRE-CRIMP A2016R RED
Auf Lager: 726
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016G GREEN
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN
Auf Lager: 110
4" PRE-CRIMP A2016G GREEN
5" PRE-CRIMP A2016G GREEN
6" PRE-CRIMP A2016G GREEN