0430300001-10-B2
DigiKey-Teilenr.
0430300001-10-B2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300001-10-B2
Beschreibung
10" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 22 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 10,0" (254,0mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Farbe
Schwarz
Länge
10,0" (254,0mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 980
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
10" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2016G GREEN
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2016L BLUE
10" PRE-CRIMP A2016N BROWN
10" PRE-CRIMP A2016R RED
Auf Lager: 726
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016B BLACK
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
4" PRE-CRIMP A2016B BLACK
5" PRE-CRIMP A2016B BLACK
6" PRE-CRIMP A2016B BLACK