0430300001-03-B2
DigiKey-Teilenr.
0430300001-03-B2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300001-03-B2
Beschreibung
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 22 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
40,0µin (1,02µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Anzahl der Leiter
1
Länge
3,00" (76,20mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN
Auf Lager: 110
3" PRE-CRIMP A2016L BLUE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2016N BROWN
3" PRE-CRIMP A2016R RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016B BLACK
4" PRE-CRIMP A2016B BLACK
5" PRE-CRIMP A2016B BLACK
6" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Auf Lager: 990
8" PRE-CRIMP A2016B BLACK