0430300001-03-L2
DigiKey-Teilenr.
0430300001-03-L2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300001-03-L2
Beschreibung
3" PRE-CRIMP A2016L BLUE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 22 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Farbe
Blau
Länge
3,00" (76,20mm)
Alternative Farbe
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN
Auf Lager: 110
3" PRE-CRIMP A2016N BROWN
3" PRE-CRIMP A2016R RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016L BLUE
4" PRE-CRIMP A2016L BLUE
5" PRE-CRIMP A2016L BLUE
6" PRE-CRIMP A2016L BLUE
8" PRE-CRIMP A2016L BLUE