0430300001-03-G2
DigiKey-Teilenr.
0430300001-03-G2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300001-03-G2
Beschreibung
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 22 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Farbe
Grün
Länge
3,00" (76,20mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 110
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2016L BLUE
3" PRE-CRIMP A2016N BROWN
3" PRE-CRIMP A2016R RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016G GREEN
4" PRE-CRIMP A2016G GREEN
5" PRE-CRIMP A2016G GREEN
6" PRE-CRIMP A2016G GREEN
8" PRE-CRIMP A2016G GREEN