0430300001-10-N2
DigiKey-Teilenr.
0430300001-10-N2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300001-10-N2
Beschreibung
10" PRE-CRIMP A2016N BROWN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Braun 22 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 10,0" (254,0mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Farbe
Braun
Länge
10,0" (254,0mm)
Alternative Farbe
10" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Auf Lager: 980
10" PRE-CRIMP A2016G GREEN
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2016L BLUE
10" PRE-CRIMP A2016R RED
Auf Lager: 726
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016N BROWN
3" PRE-CRIMP A2016N BROWN
4" PRE-CRIMP A2016N BROWN
5" PRE-CRIMP A2016N BROWN
6" PRE-CRIMP A2016N BROWN