IXFP130N10T2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 930
Datenblatt
Texas Instruments
Vorrätig: 2.172
Diodes Incorporated
Vorrätig: 18
onsemi
Infineon Technologies
Infineon Technologies
N-Kanal 100 V 130 A (Tc) 360W (Tc) Durchkontaktierung TO-220-3
IXFP130N10T2
DigiKey-Teilenr.
IXFP130N10T2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXFP130N10T2
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 130A TO220AB
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
130 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
6600 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
360W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220-3
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
9,1mOhm bei 65A, 10V