IXFH22N60P steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 74
Datenblatt
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Infineon Technologies
Vorrätig: 711
Vishay Siliconix
Vishay Siliconix
Vorrätig: 531
Vorrätig: 203
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Vorrätig: 381
Vorrätig: 524
N-Kanal 600 V 22 A (Tc) 400W (Tc) Durchkontaktierung TO-247AD (IXFH)
IXFH22N60P
DigiKey-Teilenr.
IXFH22N60P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXFH22N60P
Beschreibung
MOSFET N-CH 600V 22A TO247AD
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
5,5V bei 4mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
58 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3600 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
400W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247AD (IXFH)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
350mOhm bei 11A, 10V