IPP026N10NF2SAKMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IPP026N10NF2SAKMA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPP026N10NF2SAKMA1
Beschreibung
TRENCH >=100V
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 27A (Ta), 184A (Tc) 3,8W (Ta), 250W (Tc) Durchkontaktierung PG-TO220-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IPP026N10NF2SAKMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,8V bei 169µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
154 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
7300 pF @ 50 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
3,8W (Ta), 250W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO220-3
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
2,6mOhm bei 100A, 10V