BSZ150N10LS3GATMA1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 9.889
Datenblatt
N-Kanal 100 V 40 A (Tc) 2,1W (Ta), 63W (Tc) Oberflächenmontage PG-TSDSON-8
BSZ150N10LS3GATMA1
DigiKey-Teilenr.
BSZ150N10LS3GATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BSZ150N10LS3GATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BSZ150N10LS3GATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BSZ150N10LS3GATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 40A 8TSDSON
Standardlieferzeit des Herstellers
61 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BSZ150N10LS3GATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,1V bei 33µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
35 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2500 pF @ 50 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
2,1W (Ta), 63W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TSDSON-8
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
15mOhm bei 20A, 10V