IRF200P222 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
IXYS
Vorrätig: 347
Datenblatt
Ähnlich
IXYS
Vorrätig: 0
Datenblatt
N-Kanal 200 V 182 A (Tc) 556W (Tc) Durchkontaktierung TO-247AC
IRF200P222
DigiKey-Teilenr.
448-IRF200P222-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IRF200P222
Beschreibung
MOSFET N-CH 200V 182A TO247AC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
IRF200P222 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Leere Attribute anzeigen
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 270µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
203 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
9820 pF @ 50 V
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Verlustleistung (max.)
556W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247AC
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
6,6mOhm bei 82A, 10V