CTS05S30,L3F
DigiKey-Teilenr.
CTS05S30L3FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CTS05S30L3FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CTS05S30L3FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CTS05S30,L3F
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA CST2
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 500mA Oberflächenmontage CST2
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CTS05S30,L3F Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
150 µA @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
55pF bei 0V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
CST2
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
500mA
Betriebstemperatur - Übergang
125°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
340 mV @ 100 mA