SICRB6650 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Infineon Technologies
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Infineon Technologies
Vorrätig: 2.907
Datenblatt
Dioden 650 V 6A Oberflächenmontage D2PAK
SICRB6650
DigiKey-Teilenr.
1655-SICRB6650TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SICRB6650
Beschreibung
DIODE SIL CARBIDE 650V 6A D2PAK
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
0 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 650 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kapazität bei Vr, F
150pF bei 5V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
650 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
D2PAK
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
6A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.8 V @ 6 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)